Странные сны - вопрос №910159

Мне с детства часто снится, что ко мне прилетает НЛО… всяких размеров и форм. Я общаюсь с инопланетными гостями, хотя я насчет этого скептик и не сторонник уфологии… последнее время вообще участились сны подобного рода… к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Вы подсознательно притягиваете информацию из эфира. Постарайтесь понять для себя, чем в эзотерике Вам интересно заниматься. Тогда Вы можете раскрыть в себе интересные способности. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В снах отражается жизнь в современных символах. Об НЛО сейчас много говорится, поэтому вам показывается такой символ, как, например, людям 200 лет назад снилась бы карета.

Должно быть НЛО предвещает вам не совсем гладкое течение событий или неприятные разговоры.

@ SOFIA CHERNAYA