Здравствуйте! На данный момент у... - вопрос №910169

Здравствуйте! На данный момент у меня неоднозначное финансовое положение, проблемы с кредитами- ждут ли меня какие-либо изменения в этом плане? Работа, на которой становится все хуже и хуже- что с этим делать? Стоит ли активно действовать или лучше выждать? Есть ли на мне негативное воздействие (порча)? Светлана, 04.02.70, Ковров Владимирской обл.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чего ждать в сфере финансов- выпала карта мир  перевернутая- изменений никаких, ситуация будет ухудшаться. Более подробно на все вопросы можно ответить в режиме индивидуальной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшений  у Вас не просматривается. Необходимо искать причины сложившейся ситуации и устранять их, советую провести личную консультацию со специалистом.

По картам вышло, что на вас нет, скорее всего негативного воздействия.Просто так складываются обстоятельства.Стоит попробовать действовать активнее, если просто ждать ситуация будет только ухудшаться.