Здравствуйте Есть ощущение, что живу... - вопрос №910186

Здравствуйте. Есть ощущение, что живу не своей жизнью. Да и экстрасенсы к которым нет нет да обращалась не смогли обо мне сказать ничего что попало в точку. Они видят совсем другое. И это не единичный случай. И вопрос по мужу: в нем живет два человека. Один добрый заботливый и внимательный, а второй злой и жестокий. Второй прорывается наружу когда выпьет.И главное он даже потом не чувствует за собой вину.

2 ответа

Ответы

А вопрос то ваш в чем? Или вы поделились своими переживаниями?

Вопрос о чем, не понятно....