Здравствуйте! Скажите, пож-та, у меня... - вопрос №910265

Здравствуйте! Скажите, пож-та, у меня вопрос, я встречаюсь с мужчиной Александр, г.р. 1957, и недавно он мне сказал, что у него на стороне есть сын 10 лет в Приморье, кроме двух детей от первого брака. Мне не дает покоя эта новость, можно узнать как то есть у него сын на стороне или нет? Есть ли перспектива отношений, серьезны ли егонамерения по отношению ко мне???? Заранее благодарна.

Ответы

Я надеюсь что все это было до вас… тогда зачем переживаете… это его прошлое… ну а если это тревожит… то можно провести сеанс-диагностику по полным данным и фото или мед.анализ....

@ SOFIA CHERNAYA