скажите пожалуйста, можете ли увидеть... - вопрос №910271

скажите пожалуйста, можете ли увидеть кто на меня навел порчу Ирина 16.04.1986 23.15 гор. Челябинск

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте… первый вопрос… откуда знаете что навели порчу… симптоматика может быть схожей и у порчи и у сглаза и у личного негатива… разные пути воздействия… стоит помнить что навести порчу… дело дорогое и… кармически наказуемо...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча стак или иначе связана с человеком с которым есть  какаято материальная связь… более подробно нужно смотреть по фото..