Почему я до сих пор одинокая? - вопрос №910286

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, родилась 5.11.1977 г. После развода прошло больше 3 лет, но рядом со мной так и нет мужчины. Почему?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас есть в подсознании страх отношений и обида на мужчин. Только после устранения данных факторов, рядом с Вами появится мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите прошлое… отработайте ошибки прошлых отношений… поставьте цель в жизни и все изменится....