Пожалуйста помогите! - вопрос №910361

Уважаемые видящие, маги и целители. Не так давно (5 дней назад) мой любимый человек предложил стать друзьями, но наша дружба довольно странная. Мы по прежнему всё время проводим вместе, магазины,, общие дела, интимных отношений нет. Его бывшая жена не даёт видеться с детьми, он переживает сильно, я стараюсь помочь ему в решении вопроса через суд. Мне довольно тяжело сейчас, потомучто я его люблю и у нас были разговоры о свадьбе. Хотелось бы узнать будем ли мы вместе как раньше. Евгения 22.02.1984 и Вячеслав 19.09.1984. оба родились в Тюмени. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите тайм аут в отношениях, дело в том что на мужчину нельзя давить, есть пример — неудачный брак. Если вы будете дипломатичны то шанс быть вместе есть, а будете настаивать мужчина уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Он изменил свои планы в отношении вас, расставание неизбежно....

@ SOFIA CHERNAYA