Здравствуйте,мы с супругом второй год... - вопрос №910431

Здравствуйте, мы с супругом второй год в браке, есть ребенок… очень много конфликтов в нашей семье, речь заходит и до развода… будем ли мы жить в месте? как долго?.. что вообще мне начертано судьбой в плане семьи? Екатерина(15.06.1994)Сергей(28.03.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Научитесь уступать и промолчать в порыве гнева… это мудрость женская сохраняет семьи… а вовсе не любовь… которая быстро куда то уходит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Екатерина! В Браке вы будете точно еще два года!

  все наладится, простите взаимные обиды и упреки, у мужа будет перемена работы, вероятно ето вас и примирит!!