Развитие отношений - вопрос №910436

Добрый день! Меня зовут Дарина, родилась 3.02.1989 г., моего молодого человека — Алексей, родился 17.12.1985 г. Очень интересуют перспективы развития наших отношений, чего ожидать от них. Действительно ли мой это человек? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Относится очень хорошо, спокойно, вы нравитесь, хочет быть вместе с вами, но при этом не уверен в том, его ли вы человек или нет — до конца еще не определился, есть метания туда-сюда. Но вы можете быть вместе и должны быть вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость есть и неплохая, а вот чувств больших от Алексея  не видно.

Шанс у вас есть, используйте.

Вы ему нравитесь.Но пока принять какое то решение он не готов.Пока будет так как есть.