сложности - вопрос №910453

мы с мужем часто ругаемся, он работает в москве два месяца не был дома, приехал и стал дома практич не появлятся, кричал скучаю чтото не чувствую чтобы он скучал, мы собирали дочку гулять она у меня всегда плачет когда одеваем не нравится я мужу говорю дай соску она так спокойнеи себя ведет, тут муж начал нечего соску давать, у ребенкаистерика, муж надо отучать, я говорю не видишь ребенок плачет дай говорю, он нет, короче поругались изза этого, я знаю что ребенка надо отучать но не так резко не успел приехать разкомандовался, даже дочку не разу не обнял когда приехал.я начинаю ему говорить если тебе не нужна семья нечего было ее заводить, высказала все что думаю, и мы теперь не разговариваем, я точно не разговариваю потомучто он виноват и не видет своей вины, он считает что во всем прав и все знает, ятак от этого устала, а сам ко мне подходить и поговорить не хочет, я сто раз говорила да подойдиты легче просто будет подоиди и скажи извени даваи там дутся не будем я там не прав был все хорошо, нет он этого никогда не сделает он прав и все я незнаю что мне делать? подскажите?

Ответы

Ирина, Вы, похоже, сами создаете себе  "сложности" и даже не замечаете этого. Вам необходимо разобраться в своей потребности получать желаемое любым путем, а также в потребности сломать супруга и заставить таки принимать Вашу точку зрения, даже вопреки разумности этой потребности. Вы пытаетесь переложить свою проблему на мужа, вместо того, чтобы разобраться в себе, не нужно искать причины во вне, начинать нужно с себя любимой. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Ирина. Мы сначала сложности  создаём, затем ищем выход из них.У меня вопрос:" Муж от удовольствия или от нечего делать работает вдали от семьи?" В каждой строчке Вашего сообщения- обида.… и вина мужа…  Во все века на женской мудрости держались семейные отношения… Кто / что/мешает, Вам, сделать шаг навстречу… и не оставаться в конфликте, и не доказывать  ничего др. др.? Отношения " лечатся" любовью, лаской, нежностью, открытостью, пониманием. Упёртостью и упрямством/ взаимным/- разрушаются!  Вам это надо? Счастья, Вам!

Здравствуйте, Ирина.

После расставания близких людей любовь может принимать дурацкие формы. Он давно не был дома, Вы от него отвыкли — это нормально. Дайте скандалу остыть и постарайтесь, хотябы внутри себя трансформировать обиды не в желание ругаться, а желание быть ближе к мужу. Ведь, наверняка, между вами найдется лазейка для близости:)

Если нужна будет помощь — пишите. Помогу:)