Здравствуйте! Меня зовут Наталья 01... - вопрос №910478

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 01.08.1988 его зовут Семен 15.10.1983 когда он вернется ко мне?

Ответы

Наталья, зря ожидаете его… он ушел не для того что бы вернуться,… нет у него уже чувств… И вы своим ожиданием перекрываете пути себе для счастья… лучше успокойтесь… и… станьте счастливой в отношениях… назло врагам)

Здравствуйте.

По картам я вижу, что не вернется сам, судя по всему — не желает. Но вернуть его можно и нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По картам выходит что все таки вернется, правда не скоро, он пока не готов принять такое решение.