каких изменений мне ожидать к весне 2014 года - вопрос №910512

Ирина 16/03/1984, каких изменений мне ожидать к весне 2014 года, а точнее к 16 марта-к моему 30-летию, заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас возможны изменения в работе, в профессиональной деятельности.будет возможность совершить какую то поездку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к марту просматривается выгодное предложение, скорее всего касаемо работы, можно подробнее просмотреть, по фото

Будут серьезные изменения в профессиональной сфере. Поступит выгодное предложение, однако придется приложить усилие — потребуется обучение дополнительное. Поначалу будет не легко, но это приведет к значительному улучшению материального положения и новым знакомствам. Так же в скором времени наблюдается изменение семейного положения. Кроме того советую пройти диагностику на негатив, кто то Вам очень серьезно мешает.

Здравствуйте.

По картам вижу, что особенно никаких. Приятных очень хочется, что бы  близких было что-то, какие-то изменения, но это такая ситуация, что пустые надежды у вас будут, все изменения попозже.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично