Есть ли у моего мужа... - вопрос №910529

Есть ли у моего мужа ребенок на стороне?

Дополнение автора от 14.01.14 15:58:00
меня зовут Ирина, родилась 2.07.73. В 10 часов утра Волгоградская область Старополтавский район

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Ребенка на стороне у Вашего мужа нет, а Вы своими подозрениями портите себе нервы, зачем?

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На заданный вопрос идёт ответ нет, но для полноты ответа пишут имя и дату рождения и ответ может измениться.

нет, катя нету

Здравтвуйте.

На стороне у него детей нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По картам выходит, что нет.

Для просмотра проблемы нужны данные мужа....