попытка изнасилования.прыщи на лице - вопрос №91064

здравствуйте.приснился сон-что меня хотели изнасиловать.причем моя сестра домогалась меня.хотела уговорить на секс втроем.потом затащила меня в комнату.и тут завела парня незнакомого.я уже незнаю что делать, выгнала ее-думаю-пересплю.только лишь бы она ушла.и ему говорю давай быстрее-а он не торопиться.для меня это странно.я ему говорю-что у меня сека мало в жизни было-мне еще больно.поосторожнее как нибудь.а он отвечает-«конечно.я только нежно люблю».(в жизния и правда месяц назад только впервый раз отдалась парню).потом я решила то ли душ принять-то ли что.подхожу к зеркалу и страшновато стало.на моем лице появились Прыщи.и какие то небольшие шишечки.я думаю… вот это да.такое личико хорошее было.а начала сексом заниматься-вот что вышло.хотя обычно наоборот бывает.потом звоню кому то… чтобы спасли меня.какие то мужчины.дяденьки.ну в общем они прибыли до момента опасного.вот такой сон.спасибо всем за ваши мнения.очень интересно было бы узнать что значит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оваиваете новое для себя — роль сексуального партнера.

Вас это и привлекает и волнует одновременно

Пока еще не знаете толком, чего от секса ожидать, есть тревожность и всякие ожидания — как бы чего не вышло....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы становитесь взрослой, ответственной за себя, самостоятельной.некоторым это не нравится, они пивыкли к заботе о вас.

Здравствуйте!

Полюбите свое тело. Какое есть. Изучите его. Получайте наслаждение. Вы этого достойны.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA