Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста изменения... - вопрос №910697

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста изменения в 2014 году, моя д.р. 01.10.1978 в 01.00 АРКрым, меня зовут Оксана, заранее благодарна!

Дополнение автора от 15.01.14 12:21:37

Уважаемая Мира, я ни чего не убирала, мне понравился Ваш ответ и хотела бы получить более развернутую консультацию, попробовала оплатить но пока не переводится ни к кому оплата, вы зря нападаете, в любом случае Вам спасибо .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, в 2014 год для вас будет очень хорошим, интересным для личной жизни, изменения положительные в финансовой сфере, на работе. Год для вас обещает быть интересным скучать не придётся. Там, где были вопросы всё решите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемен как таковых не ожидается только сомопознание, перемена в нутри вас будет большая

✅Настасья Павловна✅