Есть ли общее будущее? - вопрос №91096

Здравствуйте!
Я давно знакома с одним молодым человеком, но вот уже несколько лет не могу его забыть. Нет, жизнь то идет, все вроде хорошо, но никак не могу выкинуть из головы мысли о встрече с ним. Мы много лет назад поссорились и с тех пор не общаемся.
Интересует есть ли у нас вообще какое-либо будущее (т.е. мы так никогда больше небудем общеться) или все таки что-то будет?З.Ы.: Я ему писала, но он то ли не узнал, то ли не хочет общаться, вобщем ответа не было.Я Ирина 24.07.1989, он Михаил 07.04.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у михаила  есть лоюбимая женщина  и  перспективы на свадьбу

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF