застой во всех сферах жизни - вопрос №91113

Добрый день. Последние два года в жизни что-то происиходит подозрительное, не могу найти работу, нет никаких личных отношений. Хотелось бы узнать, предвидяться ли изменения в течении ближайшего полугода или этот период так и будет продолжаться...(( Дата рождения: 11,03,1987. Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Согласно дате Вашего рождения, энергетика у Вас хорошая и стабильная почти до 45 лет. Сейчас Вам нужно духовно развиваться, для того, что бы воспонить энергию на дальнейшие годы. В этом развитии Вы себя и реализуете: Вам откроется видение, как Вашей деятельности, так и личной жизни. Не прлучается потому, что у Вас нет четкого представления, что для Вас необходимо. Зайдите в чат, для дальнейшей беседы.