Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста!... - вопрос №911152

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста! У меня вот такая проблема. Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера. Код ошибки: ERR_EMPTY_RESPONSE                          вот на этот сайт ru.oriflame.com/index.jhtml?forcedLogin=true&_requestid=2376941                                                   все другие открываются нормально, заходила с других браузеров тоже самое, раньше заходила без проблем, как устранить эту ошибку?

1 ответ

Ответы

В первую очередь почистите кэш и coocies браузера. Посмотрите, чтобы в настройках браузера не было включено «Использовать прокси» (если вы его не используете). Если не поможет — отключите плагины и расширения (бывает, что они тоже мешают) и попробуйте загрузить сайт без них.