Здравствуйте! Я, Светлана (15 07... - вопрос №911167

Здравствуйте! Я, Светлана (15.07.1975), очень хочу ребенка. Подскажите, будут ли у меня дети, если да, то от которого из мужчин: Сергей (05.06.1970) или Виктор (11.05.1969). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, семейные отношения создать сможете с Сергеем, Виктор как-то отдалён от вас, то он есть, то его нет, такое чувство, да и особых чувств к вам не просматривается.