Добрый День!Прошу помогите в очень... - вопрос №911221

300 p

Добрый вечер!

подскажите пожалуйства, ждут ли меня хорошие изменения и если да, то как скоро. Очень волнуют здоровье, работа и личная жизнь. Виктор, 05.12.1982. родился Коноша, Архангельская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Виктор на работе пока изменений не видно в ближайшие два гола, все также останется без изменений, в будущем у вас будет стабильность в деньгах. В личной жизни возможна женитьба в 2015 году, по знакомитесь в этом году, либо на примете есть уже кто то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, Будут изменения в лучшую сторону во всех перечисленных сферах постепенно (ближе к лету)

С Уважением Самира

Перемены начнутся во второй половине года, в большей степени в работе и личной жизни.

изменения действительно идут в лучшую сторону, причём с конца мая начала июня.Работа тоже даст положительные результаты.Здоровье, увы, немножко подводит вас., но и это исправимо.

Добрый вечер. Перемены у вас будут весной. Личная жизнь наладится.

Здравствуйте, Виктор.

Хотелось бы вам сказать что первые 2 месяца, вас ничего не ожидает. Далее возникнет некая проблемка, которя в последствии и изменит ситуацию в лучшую сторону.

Если желаете узнать подробно, что именно вас ждет, обратитесть за личной консультацией.

Всех вам благ.

С уважением Изабелла.

Для подробного просмотра на все сферы жизни нужна фотография

Здравствуйте, Виктор.

Да, изменения ждут и довольно хорошие, практически во всех сферах, а особенно в личной жизни и в работе. Ближе к лету начнут проявляться.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в работе Вы будите довольны финансовыми поступлениями, немного изменятся Ваши обязанности, что будет для вас удобно. Здоровье вас не огорчит. Видны ближе к лету и положительные изменения в личной сфере.

Удачи Вам.

Здравствуйте!!

Впереди Вас ждет стабильность и уверенность в работе. Перемены к лучшему в личной жизни, много приятных неожиданностей. Здоровью Вы должны уделить особое внимание.

Удачи Вам!!

Здоровье у вас не совсем в этом году. Чувствуется эмоциональное напряжение и постоянные нервные перегрузки. Стабильность в личной жизни будет и зависит она от вас и только от вас. На работе проявляйте себя и возможно увеличение финансов.

Во всех этих сферах будут перемены. Но не стоит ждать что всегда и все будет идеально. Каждая из этих областей требует внимания, поэтому вытягивая одну, можете запустить остальные.

Виктор, изменения конечно вас ждут! Теплое время года принесет новые интересные и в какой то степении интрегующие знакомства!

Здоровье будет напоминать о себе в какой то степени, но вы к этому уже привыкли.

С работай как и прежде, придется где- то проявлять настойчивость, чтобы была стабильность, эта сфера полностью от вас зависящая!

Дай Вам Бог!

Здравствуйте! Во втором полугодии жизнь начнет меняться в лучшую сторону.Обратите внимание на здоровье.В делах, работе продолжается благоприятная полоса.В личной жизни приятное знакомство.

Здравствуйте. Вас ждут изменения весной в личной жизни, знакомство. С работой проявляйте активность.   Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — то вы сможете их воплотить.Здоровью уделите внимание.

Добрый вечер! Год будет достаточно позитивным в этих вопросах. В работе будет стабильность, сотрудничество, наработка прочной проф.основы, многое будет зависеть от вашей инциативы и активности. В плане любви — возможны отношения и чувства. На первый план часто будет выходить работа и сфера финансов.