На сторонах AC и BC... - вопрос №911251

На сторонах AC и BC треугольника ABC взяты точки K и P так, что PK паралельно AC. Найти AB, если KP=5cm, BP=4cm,AC=8cm.

Ответы

сергей посмотрите внимательно условию задач  если "На сторонах AC и BC треугольника ABC взяты точки K и P так"-все правильно то "что PK паралельно AC"-ни как не может бит здес только один из букв может бит написано неправилно

Михаил Александров