Уважаемые эксперты скажите пожалуйста найдет... - вопрос №911439

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста найдет ли мой муж Михаил хорошую работу?17.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

судя по данным мужа, трудоустройство на перспективную работу просматривается -весной, а так же в феврале будет предложение, на временную работу,

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа намечается у него на весну стабильной пока не будет но к лету все наладиться так что ваш муж будет работать и хорошо зарабатывать

@ SOFIA CHERNAYA