Валентина, 02.08.1979, 23:45, п. Палана, Тигильский район, Камчатский край. - вопрос №911600

Что меня ждет в семейных отношения с тем человеком за которым я замужем?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего сложного и негативного с его стороны к вам не увидела. Карты показывают на мужчину, готового бороться за свою семью, любящего вас, но в некоторых ситуациях в его поведении может присутствовать некая незрелость, что может вызывать у вас непринятие или разочарование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появятся проблемы которые вызваны будут вашим предосудительным отношением к мужскому полу.В частности к своему мужчине, неудовлетворенность из-за, как вам кажется, несправедливого распределения обязанностей в семье.Проблемы в отношениях.По информации гражданский брак, показывают  отношения в паре как не официальные.

Всех вам благ!

Сейчас сложные отношения, вплоть до разрыва.Но это еще не конец отношениям, хотя итог все таки один, скорей всего-развод.У Вас будет другой мужчина, с которым возможен брак.Он будет надежный, открытый, финансово вполне состоявшийся.

Хорошие отношение, любовь и взаимность!

Ситуация находится в развитии, многое от вас не зависит, произойдет ряд событий, это очень серьезный момент в вашей жизни, вам нужно будет набраться сил и терпения, изо дня в день медленно и спокойно делать повседневные дела, сосредоточиться на главном. Развода карты не показали. В конце концов вы выйдете из водоворота событий с достоинством и на высоте.