Остановка не по требованию.... - вопрос №911618

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответь те кто может, что-то я так устала морально, руки опускаются, просто сил нет, все надоело. Скажите какие нибудь перемены, хоть в чем нибудь будут или период этот так и подолжаться будет???? СПАСИБО БОЛЬОЕ, ИРИНА Г 09,05,1982

Ответы

Если опускаются руки и у вас проблемы личного и материального плана, лучше обратиться к специалисту, выявить причины и устранить их.

✅Настасья Павловна✅