Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №911630

Уважаемые эксперты, подскажите недавно объявился парень (из прошлого) говорит что любит, подскажите что нас связывает? встретимся ли мы с ним лично (живем в разных городах)? И что он действительно ко мне чувствует? Сергей 20.04.1983 и Галина 21.04.1986

Дополнение автора от 16.01.14 08:49:54
Он меня не отпускает! Я уже дала понять что мне он не нужен — не хочу общаться, а он все равно лезет в мою жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Как пришёл из прошлого, так и уйдет обратно и ничего хорошего не ждёт.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼