сон - езда на реактивном и маневренном красном автобусе - вопрос №911673

300 p

Здравствуйте! Приснился сон, что я в качестве одного из пассажиров катаюсь (а вернее сказать — чуть ли не летаю) в красном большом автобусе, реактивном и маневренном. Сам водитель — человек авантюрный, но в то же время и большой профессионал вождения. Он выбирал всякие сложные места, где проехать, где нужна точность и где есть риск, и с успехом проезжал там. Яиногда замирала в салоне от страха вместе с другими пассажирами, в то же время мы восхищались этим водителем. В частности, хорошо запомнился момент, когда он едет правыми колесами по узенькому бордюру вдоль загибающейся дугой дороги, а левые колёса едут вися в воздухе!

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что Вам будет сопутствовать успех в любой области, стоит только отбросить сомнения и захотеть - если Вы настроите себя на положительный результат без тени сомнений, будете выбирать смелые решения — ничего страшного не произойдет, успех всегда будет с Вами. Даже если на первый взгляд кажется что это невозможно — на самом деле для Вас возможно все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены Вас ожидают, скорее всего в финансовом плане. Возможна неожиданная прибыль.

С Уважением Самира

Здравствуйте. Этот сон прекрасный. Перемены ждут аналогичные и иновости.

Транспорт тем более красный — это ваши активные действия, ваше продвижение по жизни. Ехать в автобусе — ваша социальная, повседневная жизнь и отражает взаимоотношение сновидца с каким-то кругом людей (работа, коллеги).

вы на пути к переменам и изменениям в личном плане и в финансах, ожидает успех и прибыль.

Дела будете иметь с человеком — таким как вы его описали ( водитель) Ваши отношения будут очень яркими, рискованными и интересными.Вы не будите иметь с ним неприятности, он вас не подведёт, но риск будет! Он вам интересен и приятен. А результат будет тот что в путь или дело, вы пойдёте с интересом, прибыль получите, авантюра гарантирована .

Здравствуйте!

Новый знакомый (или хорошо забытый старый) внесет фееричные изменения в вашу жизнь. Все перевернется буквально с ног на голову. Хотя, возможно, и не надолго)

Желаю Счастья в Новом году

Стремительные перемены вас ожидают в жизни..

Здравствуйте,tigryusha.

Сны, в которых очень явно проявлен какой либо вид транспорта символизируют движение, развитие и течение жизни… в вашем конкретном случае можно сказать, что ваша жизнь будет заполнена многочисленными яркими моментами, встречами с разными людьми, рискованными и авантюрными мероприятиями, которые закончатся хорошим исходом. То, что вы очень явно видите водителя, который лихо управляет автобусом, может говорить вполне о том, что вы не до конца самодостаточны, возможно зависите от родителей или покровителя в денежном плане, но это не только денежная опека, а опека в любом случае, что бы ни случилось. Красный цвет автобуса тоже имеет смысл, огонь жизни, в вас все горит и вы горите, множественными идеями, мечтами, желанием поделиться своими мыслями и успехами со всем миром. А езда по узкому бордюру, как тонкая грань, преступив которую можно упасть и в пропасть, по этому при всей своей везучести, безшабашности и жизнерадостности иногда нужно все таки включать чувство самосохранения и не терять голову.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Вас ожидают скорые необычные, необыкновенные изменения в жизни, а особенно в личной жизни касающихся отношений с противоположным полом.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Глобальные перемены на работе, связанны с финансами.Переосмысление опыта, что вы накопили за всю жизнь.Произойдет переоценка ценностей.

С уважением, Ирина!

Сон говорит о дороге Вашей жизней в которой будит дорога, опасная, но благодаря своему ангелу хранителю ты будишь выходить всегда сухой из воды!!!

Сон говорит о том, что Вас ждут перемены (рост, прибыль), захватывающие события, проявление эмоций.

Здравствуйте.

Перемены в Вашей жизни могут произойти очень быстро и неожиданно для Вас. Эмоции переполнять будут. Вероятно, уже стремитесь к ним. Влияние извне будет. К успеху.

Удачи Вам!

Добрый вечер! У вас будет некоторая ситуация в вашей проф.сфере, в которой вам прийдется пойти на риск, она будет связана с мужчиной, он будет лидером в той ситуации. В итоге все сложится в вашу пользу, может быть позитивный результат.

Здравствуйте, ожидайте от мужчины заманчивого и рискованного предложения делового характера, он будет убеждать в его профессионализме и отсутствии риска. В целом все сложится благополучно, как он и будет обещать. Стоит рискнуть, а почему бы и нет?

Сон к прибыли

сон к тому, что вам следует обратить внимание на свою жизнь, свой жизненный путь, задуматься над прошлым, настоящим и будущим

Финансовые поступления будут

Ваша жизнь претерпит резкие изменения.

Очень приятные хлопоты.

Изменения к лучшему.

Здравствуйте, вам в жизни не хватает острых ощущений, ярких переживаний. Вы будете стремиться к переменам, так как вам со стороны тяжело наблюдать за чужими переменами, для вдохновения и радости вам нужны собственные сдвиги, новые эмоции.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA