Про работу - вопрос №911682

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хочется знать, когда наступит период материальной стабильности. Есть небольшой бизнес, но дохода он почти не приносит. Стоит ли этим дальше заниматся? На работу устроиться не получается из-за маленького ребенка. Поэтому была надежда на свое дело и работу дома. Но вот как то с этим все хуже с кажым годом, хотя поначалу был неплохой заработок.

С уважением, Ирина 28.06.75

5 ответов

Ответы

Не стоит закрывать, Вам просто надо наладить на удачу бизнес!

Раз  у вас маленький ребенок, то свой домашний бизнес конечно руководствуется из этой причины.Можно поработать с денежным потоком, раз дело пошло на спад.Есть разные техники.Нужна помощь, обращайтесь.

  Если это вопрос реально судьбоносный для вас, то и решать его нужно через консультацию.

У Вас если что-то не так, сразу опускаются руки. Ситуация решаемая. Начните с малого, с рекламы. Больше размещайте объявления и привлекайте клиентов какими-то акциями и скидками. Если вопрос нужно решить очень быстро и наладить поток клиентов и денег, выберете эксперта и сделайте ритуал на удачу в бизнесе.

Здравствуйте, само дело вам идет и по судьбе, и по душе, и деньги в целом приносить может неплохие. Лично я увидела проблему прежде всего в вопросах самореализации, в получении поддержки со стороны близких и тех, с кем вы тесно работаете или связаны. Бросать не рекомендую, а вот совет изменить подход к работе и рассмотреть свое дело под другим углом, советую.