Что ожидает нас с мужем?....... - вопрос №911839

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нас ожидает с мужем: развод или счастливая семейная жизнь? В браке 2-й год, есть ребёнок и чувства, но вот нервы мужа меня убивают — порой хочется от него уйти… И по дому не помогает — всегда у него то работа, то свои дела. Скажите, стоит ли сохранять семью или лучше искать своё счастье с другим человеком.Марина11.01.1985 и Николай 24.02.1984.

5 ответов

Ответы

Марина, Вам сложно в отношених с мужем.Это так.Вы сильная личность, лидер.А он ведомый, но как мужчина, он не желает подчиняться, к тому же бытовые обязанности он не любит.Сохранять семью надо.Сложности преодолимы.Развода между вами не видно.Счастливая семейная жизнь возможна, если вы оба будете больше понимать друг друга и не стремиться переделать партнера.

Марина, в конфликтах с семье всегда виноваты двое. Для вашего мужа с позиции нумерлогии очень важен внешний мир, его статус там,  по сути дела это его кармическая задача — найти место в социуме. У вас ситуация еще интереснее — вы «звезда» вам нужно внимание внешнего мира — признание и обожание. А вы скорее всего сейчас большую часть времени проводите дома — вы этой ситуацией не довольны. Муж это чувствует, но помочь вам не может, так как это не его проблема, а ваша. Поэтому, отстаньте от мужа, проводите больше времени вне дома, побольше общайтесь с другими и тогда у вас баланс в семье восстановится. Вы, конечно, можете и уйти от мужа — но с другим мужчиной ситуация повторится, но еще более на крутом уровне.

Стоит конечно, времени в браке мало прошло, сейчас все для семьи он делает, в том числе и по работе, со временем все нормализуется и будит идиллия..

Сохранять… стать хитрее и мудрее..

Здравствуйте! Расставаться однозначно не надо.

Нынешние трудности временные .
Обусловленные как ситуацией, так и неважной вашей сочетаемостью.
Вам нужно научиться взаимодействовать, понимать друг друга, чувствовать друг друга.
Вы разные и это дело усложняет, но во имя семьи стоит попытаться.
Дальше станет легче.

Удачи Вам!