Скажите вернется ли Александр,16 08... - вопрос №911908

Скажите вернется ли Александр,16.08.1985 г.р. к Елене, 17.02.1988 г.р.? Посмотрите точно!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! В течение месяца вероятно возобновление отношений, но перспектива отношений пока под вопросом..

Если вас действительно волнует ситуация с Александром, сделаете перерыв в бомбардировке повторяющимися вопросами, затем выберите эксперта и закажите у него детальную платную консультацию по ситуации с Александром и личной жизни в целом. Вы не только не платите, но и не оцениваете ответы экспертов. Никто вами заниматься серьезно и «смотреть точно»  не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, ненадолго и разочаруется опять

Натали