здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли... - вопрос №911936

здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли мои отношения долгими и получится ли у нас создать семью. мы хоть и не долго вместе, но очень хочется малыша, но не получается. наши даты: Андрей-13.03.1980 Анастасия-17.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Настя не торопитесь с ребенком… пока это только ваше желание… вы спугнете молодого человека… он убежит… не готов он к детям и не готов к длительным серьезным отношениям… ребенком мужика не удержать..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA