Очень много красочных и странных .снов - вопрос №912318

И все сны в период с 7 по 13 января

1 сон. Снится бабушка(она уже умерла), говорит, ты точно уверенна, что беременна, я да-на узи ходила, она такая-давай его я сохраню, чтоб лег правильно и тебе отдам, чтоб было все хорошо, я ей даю она укладывает, потом пробел, я жарю котлеты и говорю бабушке.Ты рада, что станешь прабабушкой, она-конечно.

2 сон.Буд-то у меня мои будущие дети, мальчик и девочка, лет по 5-6, гуляют на лугу и с каждым собака.Я даже запомнила как их зовут.

И сниться, будто муж мне изменяет и я плачу.а сегодня вообще рыдала во сне так, аж проснулась.

К чему это, я не беременна, хотим конечно, но позже.

Ответы

Здравствуйте. Этот сон к прибыли, гостям и приятные хлопоты которые удивят и обрадуют.