здравствуйте, недавно расстались с молодым... - вопрос №912418

здравствуйте, недавно расстались с молодым человеком, меня очень интересует что его ждет в феврале, так как есть небольшие проблемы у него, и будем ли мы вообще вместе? меня зовут Татьяна, дата рождения:10.11.1993, город Новодвинск(архангельская обл); его зовут Константин, дата рождения:17.05.1990, город Новодвинск

1 ответ

у него проблемы по работе и с финансами, а тут ещё и личные добавились.вам надо поддержать его было и вы бы не расстались… Подождите немного, он сам вам позвонит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA