после поездки по святым местам - вопрос №912504

Здравствуйте, собираюсь в святые места съездить. мне кажется. что начнется новый этап после неё(еду по другой причине) просто такое чувство. Скажите, в какой области по приезду, они проявятся? и что или кто встретится в поездке, произойдет ???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ИРИНА 31г 09,05,1982

Ответы

Ирина, все зависит  с какой целью вы едете, что вы хотите получить от поездке, и что ( а это самое главное) отдать. Вы похоже уже запрограммировали свою поездку, как откуп — я съезжу, а мне за это чудо будет. Если вы едете очистится от скверны и с просьбой наставить вас на путь, дать мудрости и ничего не ждать, то чудо обязательно случится. У вас очень большой духовный  потенциал, исходя из кода жизни. Вполне возможно у вас начнется раскрытие ваших способностей, но лучше ничего не ждать и не просить — все дадут, когда придет время.

Едьте на Херсонес.

Святые места насыщенны особенной энергетикой, силой,
Которая ослабляет, высвобождает, отправляя вовне влияние Негатива,
Усиливая, заполняя позитивными энергиями, вибрациями нутро Человека.
Святые места имеют историческую ценность,
Сообщая о произошедших важных духовных событиях,
Цель которых сохранить нетленную информацию
И поделиться благодатью с пришедшими «в гости» паломниками! Всё зависит от того — зачем вы едите и что хотите получить!