Как сложаться в дальнейщем отношения? - вопрос №912509

Как сложаться отношения  Марина 18,08,84г. и Александр 11,12,85г., в браке 6 лет, отношения на столько усложнились, что нужен Ваш совет.

Лучший ответ по мнению автора

Изначальная несовместимость. Если речь идет о гармонозации, то Вам, Марина необходимо смягчить характер воспитать в себе терпимость, доброту, чувство долга перед близкими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе они не будут, отношения кризисные.У каждого из них свой путь.