что между нами - вопрос №912630

Добрый день эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли преспектива  отношений, что между нами  Евгений 16.04.83 Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений?  Спасибо большое за помощь!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях будет сложный период, вплоть до расставания, но если есть желание сохранить эти отношения-сделать это можно.Окончательного распада союза не видно.