здраствуите у меня тако стыдныи... - вопрос №912763

здраствуите у меня тако стыдныи для меня вопрос в мае 2013 года у меня появились экстрасенсорные спасобнасти скажите я какбы вижу мысли намерения людеи могу даже опредилить голос правда очень ретка скажите эта мне кажится или нет дата рождения 19.02.1987 г. знак задияк рыба места рождения п трудавои челябинскои области. кунашакского раиона.

Ответы

вы правы, у вас способности.Вам надо развивать себя.

У вас есть способности, но всегда нужно учиться, без учёбы и без набора энергетики любой экстрасенс просто незащищён!

@ SOFIA CHERNAYA