Уважаемые эксперты, мой муж Алексей... - вопрос №912836

Уважаемые эксперты, мой муж Алексей (01.12.1984) увлекся девушкой Оксаной (30.09.1984). Останется ли он со мной? С уважением, Екатерина (08.12.1984).

Лучший ответ по мнению автора

он останется с вами, чтобы не произошло.Он очень любит только вас, а увлечениям подвержены все мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина если вы сейчас измените ваши отношения… то все сладится и у него пропадет интерес к другим… если изменений не будет… то союз ваш развалится..

Останется и это всё временно!