Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, будут ли у... - вопрос №912951

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? И когда? Спасибо! Юлия.12.11.85.7-30.Москва

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, беременность март 2015г… 2 детей… Первая дочь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас по судьбе три ребенка. Это сто процентов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Юлия, ребенок у вас по судьбе один, мальчик, рождение падает на 2016 год. Удачи Вам!

Отложится до 2017.

Беременность в этом году возможна, в 2017 и в 2019.., это я Вам пишу возможности...