Важные события года - вопрос №913151

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать какие важные события ожидают меня в этом году? Елена 14.02.1988

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, год для вас будет интересным прежде всего в личных отношениях, нужно будет пересмотреть свои взгляды, в работе появятся новые возможности для реализации себя, будут возникать вопросы, которые вы сможете легко уладить, хороший год для планирования на будущее в работе. Энергия, желание, энтузиазм, всё будет. Возможно появление новых возможностей и путей, зависеть будет от вас желания их реализовывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет тяжелым в финансовом плане. Кому не везет в деньгах, обязательно повезет в любви.

Год хороший, судьбоносный.Успех и решение проблем.Будьте уверенней в себе и Вы многого добъетесь.Ваше желание исполнится.

Беременность, любовь, деньги, много чего..