Здравствуйте! Скажите почему у меня... - вопрос №913155

Здравствуйте! Скажите почему у меня не складывается личная жизнь, два года назад развелась, осталась с сыном… начинаю общение с парнями и они исчезают быстро… серьезного ничего нискем не было из них. Уже думаю дело во мне. Спасибо.Ирина 15.12.1985г

Лучший ответ по мнению автора

Слишком берете всё в свои руки, а торопиться не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер деспотичный, энергия действия. Вы сильнее многих мужчин. Как поправить ситуацию — обращайтесь.

Осталась энергетическая связь от прошлых отношений и мало энергии у Вас для привлечения противоположного пола.Нужна коррекция.