Здравствуйте! - вопрос №913259

Что вы можете сказать о парне-козероге? как он себя ведёт в отношениях? какие их отличительные черты?))

Ответы

Юлия, здравствуйте, общая характеристика знака Зодиака очень условна, таких описаний достаточно в интернете. Если вас действительно интересует этот молодой человек, сообщите место и время его рождения. Это позволит составить натальную карту и узнать характер и отличительные черты конкретно вашего друга.

Натали