Здравствуйте Очень сложные отношения с... - вопрос №913266

Здравствуйте. Очень сложные отношения с женьщиной(Ирина 01.06.73-Сергей 27.01.71). Все расстаемся и никак не расстанемся. Сколько времение еще осталось и когда мы расстанемся окончательно? И что она обо мне думает...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения относятся к типу кармических.

Это означает что они таковы что и вместе Вам непросто но и разойтись не удается.
Связь между вами может периодически ослабевать, но вряд ли совсем прервется.
Похоже что вы встречались в прошлых жизнях и ненешнее общение это шанс исправить прошлые ошибки.
Хотя и трудный шанс.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и расстанетесь, то не скоро, пока этого не видно, о Вас хорошо думает, но порой какая та у нее раздражительность, она часто просто грустит..

вы с ириной не расстанитесь, и отношения наладятся со временем, так будет не все время, у нее сложный характер просто, но думает она о вас постоянно, я б даже сказала что влюблена, более того у вас примерно через год просматривается брак с ириной

Вы расстанетесь, только тогда, когда вы примите однозначное решение. А вы пока как на качелях. Около себя ее держите только вы сами. Можно в момент расставания убрать энергетическую привязку, тогда будет легче идти процесс. Но от вас требуется однозначное, твердое решение.

Добрый день! Долго ещё не расстанетесь, так и будете сходится, расходится. При всём том, что отношения не из лёгких, каждый из вас по-своему доволен собой в ваших отношениях  и получает, то что хочет получить. Буде всё продолжаться, пока вы женщину другую не встретите.

Никуда вы не денетесь от этой связи. Так и будете и вместе и поврозь. Уже срослись.