наши отношения - вопрос №913398

здравствуйте. мы с мужем живем уже 6 лет. отношения плохие. скандалы.придирки.одни. надоело это все.  посмотрите пожалуйста. что нас ждет в будущем? может нестоит продолжать эти отношения? вера-18.02.1985 и владимир-03.01.1980.родились оба. в г.ульяновске

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас  с мужем хорошая совместимость по энергетике, вы должны дополнять друг друга, усиливая слабые стороны. Вам надо разобраться в себе, понять ваши претензии к мужу, начните меняться сами, муж тоже будет меняться. Разойтись, конечно, можно, но с другим мужем ваши проблемы будут те же самые, даже еще круче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вера.

У вас кризис и это пройдет.В следующем году у вас будут другие проблемы и вас это сплотит.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Вера строить совместные отношения в паре трудно и сложно… дам совет… перестаньте его перевоспитывать и на его «придирки» отвечайте шуткой и все наладится… ведь делать то вы будите по своему… ну и пусть говорит… может ему общения не хватает