Спала, проснулась от того, что... - вопрос №913400

Спала, проснулась от того, что у меня за спиной лежит ледяная женщина, а по лицу бегает пушистый кот, я пытаюсь говорить, но не могу, что это? cон был на 7 января, я 2 дня не могу подойти к постели, сплю на диване.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена похоже у вас есть подселенец и он влияет на вашу жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

біси.освятіть житло.молитва Отче Наш та Свят.вода.відчуття коли ні ногою ні рукою ні слова сказать як німіє все це бісовске.і відчуття чи то сон чи то ні.