Погадайте пожалуйста! - вопрос №913406

Сейчас безработная, нахожусь в поиске. Хотелось бы узнать, как скоро я смогу найти работу по душе (а я сама толком не знаю, чего хочу), либо мне стоит соглашаться сейчас на то, что предлагают? Инна 30.12.1988г

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте. Таро не советует вам устраиваться на эту работу, она не будет вас удовлетворять и вы скоро захотите ее сменить. Также в раскладе есть указатель на скорое успешное трудоустройство (1-2 месяца). Но прежде всего, конечно, определитесь — какую работу вы хотите.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена