После чистки программой "Recuva", случайно... - вопрос №913475

После чистки программой «Recuva», случайно удалил центр «Справка и Поддержка» (Help and Support). Подскажите пожалуйста, как его можно восстановить. Заранее спасибо!… Средний пользователь Сеня .....

Ответы

Попробуй восстановить Windows на предыдущую точку восстановления