Отношения с мужем...развод и новая жизнь? - вопрос №913621

Добрый день, давно сложные отношения с мужем...

Подскажите как он ко мне относится?  Уйти это его окончатльное решение?

Как сложатся наши отношения в 2014 году, будет ли расставание и развод?   Как все пройдет?

Оксана 15.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, а мне карты показывают что он в треугольнике… новая любовь у него лежит… а вы униженной себя чувствуете… Пытаетесь однако с ним наладить отношения, руку ему протягиваете, да только он не слышит и не видит вас. Уход пока временный, вроде как подумать… да боюсь он перерастет в на совсем… карты ему сложные легли, запутался.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не окончательное… но менять себя именно вам в отношениях стоит… если решили сохранить семью...

Развода не будет… Если вам самой не разобраться в ситуации, приходите на консультацию, все будет предельно ясно, через фотографии вы получите ответы на все вопросы, а главное, вас научат как жить, что бы не страдать и не разводится!!!

Здравствуйте! Вряд ли это развод.

Это скорее кризис в отношениях, один из многих.
Между вами достаточно сильная связь, чтобы он смог уйти.
Но его поведение это звоночек… о том что что-то нужно менять в отношениях.
Он часто бывает неправ, но и Ваша доля вины есть...
От Вас, от правильного поведения очень многое будет зависеть.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Чего вы сама хотите? Я вижу что можете быть вместе если постараетесь сохранить отношения, вижу так же, что можете и с другим мужчиной быть запроста, если это вам требуется и хочется. Ситуацию нужно смотреть подробно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично