Жду очень вашего ответа... - вопрос №913772

Я около 3 лет общалось с парнем, были очень хорошими друзьями. Не смотря на это мы нравились друг другу. Расстались очень тупа. Скучаю сильно. Хочу знать что он обо мне думает? Неделю назад хотел встретиться но я отказала. Сердце болит очень. Айша 08.02.1990 и Сабит 07.03.1989 ( как к этому письму прекрипить фото незнаю)

Ответы

Ему сейчас очень тяжело, он весь в раздумьях, но больше думаю настаивать на встрече не будет. Выпала карта мелких гадостей. Может он вам, что то плохое сделал.

@ SOFIA CHERNAYA