Уже 3 ночи подряд снится... - вопрос №913809

Уже 3 ночи подряд снится один и тот же сон: 4 маленьких ребенка( 2 мальчика и 2 девочки), играют, веселятся, но потом резко один из мальчиков падает, из виска течет кровь, то есть мальчик умирает. мы с подругой с ними играли до этого, но когда увидели то что мальчик мертв, быстро убегаем с места происшествия. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Дети снятся к диву, кровь к болезням. В Вашем случае сон может предсказывать какую-то болезнь из-за которой могут быть проблемы с рождением ребёнка, но если болезнь во время диагностировать и начать лечить, то возможен положительный исход. То есть Ваше бегство может предвещать то, что Вы убежите от этой болезни и от её последствий.

 Второй вариант может быть таким, что Вы занимаетесь сексом не предохраняясь и от этого могут быть последствия как в виде болезни, так и в виде детей. Но опять же если предохраняться то можно избежать как нежелательных беременностей так и нежелательных болезней.