Добрый день уважаемые эксперты - вопрос №913844

Добрый день уважаемые эксперты.Я очень люблю человека, я не понимаю что со мной твориться последнее время, я вся просто извелась, мы с ним общаемся, но я мучаюсь вопросом, любит ли он меня на самом деле?, нужна ли я ему? будем ли вместе с ним.Наталия 30.07.1973, в 4 утра, Украина г.Винница, Андрей 03.12.1970 Украина г.Ватутино.Благодарю за ответ.

1 ответ

Ответы

вы ему нравитесь но сам он не решается сделать шаг, возьмите инициативу в свои руки

Заславская Елена